Навигация: Минск Новости Минска «Минсктранс» анонсировал очередные корректировки в работе общественных маршрутов
«Минсктранс» анонсировал очередные корректировки в работе общественных маршрутов

На официальном сайте ГП «Минстранс» появилась информация о грядущих изменениях в работе городских, пригородных и междугородных маршрутов общественного транспорта.

С 13 ноября по субботам и воскресеньям (за исключением 14 ноября) отменяется выполнение рейсов по междугородному маршруту «Минск – Браслав» отправлением от автовокзала «Центральный» в Минске в 09:40, и от автостанции Браслав в 14:40.

С 15 ноября автобусы №3С в Минске от остановки «ДС Чижовка» будут следовать по улице Уборевича, проезду Голодеда, улицам Корзюки, Турова и далее по обычному маршруту. От остановки «Вокзал» подвижной состав проследует от улицы Турова по улицам Корзюки, Голодеда и Ташкентской.

На пути следования автобусов №3С в Минске в обоих направлениях появятся остановки«Голодеда, 77», «Корзюки, 28», «Корзюки» и «Виктора Турова», а в направлении Вокзала организуется новый остановочный пункт «Проезд Голодеда»

                                     Новая схема движения автобусного маршрута №3С в Минске:


Также с 15 ноября по рабочим и выходным дням изменится расписание движения автобусов №102 направлением «ДС Чижовка – Вокзал».

С 19 ноября по пятницам отменяется выполнение рейсов по междугородному маршруту «Минск – Лида» отправлением от автовокзала «Восточный» в Минске в 08:00 (от автовокзала «Центральный» в Минске в 08:20) и от автовокзала в Лиде в 13:00.

С 26 ноября изменится расписание движения междугородных автобусов по маршруту «Минск – Санаторий „Радон“»:

  • с понедельника по четверг от автовокзала «Центральный» в Минске подвижной состав будет отправляться в 06-30, от санатория «Радон» – в 13:40;
  • с пятницы по воскресенье от автовокзала «Центральный» в Минске подвижной состав будет отправляться в 08:40, от санатория «Радон» – в 14:15.
13.11.2021