Навигация: Витебск Новости Витебска С 30 октября в Витебске изменятся схемы движения автобусов по четырем маршрутам
С 30 октября в Витебске изменятся схемы движения автобусов по четырем маршрутам

Как сообщается на официальном сайте Витебского областного коммунального транспортного унитарного предприятия "Оператор перевозок", в связи с проведением работ по прохождению и укладке сетей хохфекальной канализации по улице 39-ой Армии на участке от переулка Репина до дома №52 с 30 октября изменятся схемы движения автобусов по четырем городским маршрутам.

Во время дорожных мероприятий автобусы, курсирующие по маршрутам №44, 44-Тк, проследуют от Вокзала до Полоцкого рынка, далее через улицы Титова, Леонова, Карла Маркса, 1-я Пролетарская, Максима Горького до предприятия «Витебскречтранс».

Автобусы маршрутов №40, 40-Тк в Витебске будут ехать от Поликлиники имени Калинина по улицам Комсомольская, Кирова, Буденного, Герцена, Академика Павлова, Максима Горького, Пролетарская, 14-я Полоцкая, Титова, Мира, Центральная, Школьная, Евзневская, Рассветная, Ореховская до Ботанического заказника.

УП "Оператор перевозок" просит пассажиров учитывать данные изменения в схемах проезда общественного транспорта и планировать свои поездки заранее.

26.10.2021