Навигация: Минск Новости Минска Минсктранс сообщил об изменениях движения общественного транспорта
Минсктранс сообщил об изменениях движения общественного транспорта

На официальном сайте Минсктранса появилась информация об изменении расписания движения некоторых маршрутов городского общественного транспорта.

Такс, с 13 февраля автобусы маршрута № 194с по выходным дням от остановки ДС «Уручье-2» вместо 22:00 будут отправляться в 22:10, а от остановки «Праменистая» время отправления в 22:35 переносится на 22:45.

С 15 февраля по рабочим дням отменяется работа автобусов №№ 68В и 68У. По выходным дням рейсы будут выполняться, как и раньше. Кроме того, по будням вводятся два дополнительных рейса по маршруту № 68:

- в 07:17 от остановки «ДС Карастояновой»;

- в 07:43 от остановки «2-е ворота».

С 15 февраля для автобусных маршрутов №№ 108 и 108П организуются новые остановочные пункты «Клецкая» и «Копыльская» по улице Уборевича в обоих направлениях.

С 1 марта сроком на три месяца в тестовом режиме вводятся дополнительные рейсы по маршруту № 347:

- в 04:56 от остановки «ДС Славинского»;

- в 21:40 от остановки «Деревня Средняя».

С 1 марта в связи с проведением строительных работ на участке от улицы Васнецова до улицы Айвазовского до 31 августа изменяется схема движения автобусов № 70:

- от станции метро «Партизанская» подвижной состав будет следовать по Партизанскому проспекту, улицам Филатова, Народной, Кулешова, Шишкина, Крупской и далее по прежнему маршруту;

- в обратном направлении автобусы проследуют по улицам Крупской, Шишкина, Тухачевского Филатова, Партизанскому проспекту и далее по прежнему маршруту.

- остановочные пункты «2-й Юношеский переулок» и «Щетовка» на время проведения строительных работ отменяются. Вместо них пассажирам рекомендуемся выходить на остановках «Западный поселок» и «Шишкина».

13.02.2021