Навигация: Минск Новости Минска 21 ноября в Минске изменится движение 13 маршрутов общественного транспорта
21 ноября в Минске изменится движение 13 маршрутов общественного транспорта

Как сообщает пресс-служба государственного предприятия «Столичный транспорт и связь», в субботу, 21 ноября, в Минске в связи с проведением дорожных работ будет закрыт съезд с развязки «1-е кольцо — улица Толстого», вследствие чего изменятся схемы движения 13 общественных маршрутов.

Городской транспорт будет курсировать следующим образом:

— троллейбусы № №27, 43, 51, автобусы и маршрутные таки №№ 4, 10, 53, 429, 492-ТК, 493-ТК, 1308-ТК проследуют от улицы Чкалова до диспетчерской станции «Дружная» через улицу Суражскую, разворачиваясь на перекрестке с улицей Фабрициуса. На Суражской улице пассажирский транспорт будет делать остановку около станции метро «Институт Культуры».

— троллейбусы № 64, а также автобусы № №6 и 32С от Железнодорожной улицы до диспетчерской станции «Дружная» в субботу, 21 ноября, будут следовать, не заезжая на Московскую улицу, прямо по улице Суражской с остановкой около станции метро «Институт Культуры».

Около Академии управлении и станции метро «Институт культуры» на Московской улице общественный транспорт в течение суток останавливаться не будет.

Руководство ГУ «Столичный транспорт и связь» просит пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее продумать удобный маршрут.

18.11.2020